bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
18:47
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
18じ47分はつ
18:47発
18じ47ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
神代団地北口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
郵便局前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
たかや橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
明照院前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
御台橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
和泉本町
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
狛江営業所
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
国領八丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
国領七丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
調布車庫前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
地蔵前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
品川通上布田
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
調布駅入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
調布駅南口