bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
21:07
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
21じ7分はつ
21:07発
21じ7ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
神代団地北口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
郵便局前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
たかや橋
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
明照院前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
御台橋
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
狛江営業所
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
国領八丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
国領七丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
調布車庫前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
地蔵前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
品川通上布田
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
調布駅入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
調布駅南口