bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
13:50
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
神代団地北口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
郵便局前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
たかや橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
明照院前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
御台橋
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
狛江営業所
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
国領八丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
国領七丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
調布車庫前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
地蔵前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
品川通上布田
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
調布駅入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
調布駅南口