bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
16:51
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
16じ51分はつ
16:51発
16じ51ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
神代団地北口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
郵便局前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
たかや橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
明照院前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
御台橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
狛江営業所
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
国領八丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
国領七丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
調布車庫前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
地蔵前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
品川通上布田
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
調布駅入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
調布駅南口