bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
19:48
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
19じ48分はつ
19:48発
19じ48ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
神代団地北口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
郵便局前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
たかや橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
明照院前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
御台橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
和泉本町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
和泉本町
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
狛江営業所
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
国領八丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
国領七丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
調布車庫前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
地蔵前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
品川通上布田
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
調布駅入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
調布駅南口