bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
21:26
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
21じ26分はつ
21:26発
21じ26ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
神代団地北口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
郵便局前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
たかや橋
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
明照院前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
御台橋
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
狛江営業所
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
国領八丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
国領七丁目
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
調布車庫前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
地蔵前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
品川通上布田
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
調布駅入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
調布駅南口