bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
10:46
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
10じ46分はつ
10:46発
10じ46ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
神代団地北口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
郵便局前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
たかや橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
明照院前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
御台橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
狛江営業所
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
国領八丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
国領七丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
調布車庫前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
地蔵前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
品川通上布田
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
調布駅入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
調布駅南口