bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
14:57
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
14じ57分はつ
14:57発
14じ57ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
神代団地北口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
郵便局前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
たかや橋
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
明照院前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
狛江営業所
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
国領八丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
国領七丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
調布車庫前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
地蔵前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
品川通上布田
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
調布駅入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
調布駅南口