bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
13:16
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
13じ16分はつ
13:16発
13じ16ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
神代団地北口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
郵便局前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
たかや橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
明照院前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
御台橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
狛江営業所
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
国領八丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
国領七丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
調布車庫前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
地蔵前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
品川通上布田
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
調布駅入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
調布駅南口