bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
14:49
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
14じ49分はつ
14:49発
14じ49ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
神代団地北口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
郵便局前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
たかや橋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
明照院前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
御台橋
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
狛江営業所
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
国領八丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
国領七丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
調布車庫前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
地蔵前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
品川通上布田
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
調布駅入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
調布駅南口