bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
15:04
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
15じ4分はつ
15:04発
15じ4ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
神代団地北口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
郵便局前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
たかや橋
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
明照院前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
御台橋
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
狛江営業所
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
国領八丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
国領七丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
調布車庫前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
地蔵前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
品川通上布田
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
調布駅入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
調布駅南口