bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
15:33
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
15じ33分はつ
15:33発
15じ33ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
神代団地北口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
郵便局前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
たかや橋
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
明照院前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
御台橋
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
狛江営業所
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
国領八丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
国領七丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
調布車庫前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
地蔵前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
品川通上布田
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
調布駅入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
調布駅南口