bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
16:16
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
神代団地北口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
郵便局前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
たかや橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
明照院前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
御台橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
狛江営業所
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
国領八丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
国領七丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
調布車庫前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
地蔵前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
品川通上布田
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
調布駅入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
調布駅南口