bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
16:49
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
16じ49分はつ
16:49発
16じ49ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
神代団地北口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
郵便局前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
たかや橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
明照院前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
御台橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
狛江営業所
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
国領八丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
国領七丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
調布車庫前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
地蔵前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
品川通上布田
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
調布駅入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
調布駅南口