bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
17:46
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
17じ46分はつ
17:46発
17じ46ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
神代団地北口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
郵便局前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
たかや橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
明照院前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
御台橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
狛江営業所
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
国領八丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
国領七丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
調布車庫前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
地蔵前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
品川通上布田
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
調布駅入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
調布駅南口