bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
19:31
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
19じ31分はつ
19:31発
19じ31ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
神代団地北口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
郵便局前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
たかや橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
明照院前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
御台橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
和泉本町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
和泉本町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
狛江営業所
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
国領八丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
国領七丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
調布車庫前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
地蔵前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
品川通上布田
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
調布駅入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
調布駅南口