bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
20:47
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
20じ47分はつ
20:47発
20じ47ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
神代団地北口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
郵便局前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
たかや橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
明照院前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
御台橋
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
和泉本町
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
狛江営業所
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
国領八丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
国領七丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
調布車庫前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
地蔵前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
品川通上布田
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
調布駅入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
調布駅南口