bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
08:32
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
8じ32分はつ
08:32発
8じ32ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
神代団地北口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
郵便局前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
たかや橋
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
明照院前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
和泉本町
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
和泉本町
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
狛江営業所
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
国領八丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
国領七丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
調布車庫前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
品川通上布田
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
調布駅入口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
調布駅南口