bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
10:04
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
10じ4分はつ
10:04発
10じ4ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
神代団地北口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
郵便局前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
たかや橋
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
明照院前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
御台橋
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
狛江営業所
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
国領八丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
国領七丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
調布車庫前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
地蔵前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
品川通上布田
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
調布駅入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
調布駅南口