bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
10:19
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
10じ19分はつ
10:19発
10じ19ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
神代団地北口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
郵便局前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
たかや橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
明照院前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
御台橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
狛江営業所
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
国領八丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
国領七丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
調布車庫前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
地蔵前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
品川通上布田
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
調布駅入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
調布駅南口