bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
11:50
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
神代団地北口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
郵便局前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
たかや橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
明照院前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
御台橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
狛江営業所
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
国領八丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
国領七丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
調布車庫前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
地蔵前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
品川通上布田
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
調布駅入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
調布駅南口