bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
12:05
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
神代団地北口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
郵便局前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
たかや橋
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
明照院前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
御台橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
狛江営業所
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
国領八丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
国領七丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
調布車庫前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
地蔵前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
品川通上布田
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
調布駅入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
調布駅南口