bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
14:05
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
神代団地北口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
郵便局前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
たかや橋
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
明照院前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
御台橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
狛江営業所
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
国領八丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
国領七丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
調布車庫前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
地蔵前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
品川通上布田
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
調布駅入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
調布駅南口