bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
14:44
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
14じ44分はつ
14:44発
14じ44ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
神代団地北口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
郵便局前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
たかや橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
明照院前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
御台橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
狛江営業所
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
国領八丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
国領七丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
調布車庫前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
地蔵前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
品川通上布田
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
調布駅入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
調布駅南口