bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
15:43
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
15じ43分はつ
15:43発
15じ43ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
神代団地北口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
郵便局前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
たかや橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
明照院前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
御台橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
狛江営業所
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
国領八丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
国領七丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
調布車庫前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
品川通上布田
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
調布駅入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
調布駅南口