bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
15:58
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
15じ58分はつ
15:58発
15じ58ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
神代団地北口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
郵便局前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
たかや橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
明照院前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
狛江営業所
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
国領八丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
国領七丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
調布車庫前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
地蔵前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
品川通上布田
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
調布駅入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
調布駅南口