bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
17:51
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
17じ51分はつ
17:51発
17じ51ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
神代団地北口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
郵便局前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
たかや橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
明照院前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
御台橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
狛江営業所
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
国領八丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
国領七丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
調布車庫前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
地蔵前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
品川通上布田
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
調布駅入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
調布駅南口