bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
18:28
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
18じ28分はつ
18:28発
18じ28ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
神代団地北口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
郵便局前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
たかや橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
明照院前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
御台橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
狛江営業所
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
国領八丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
国領七丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
調布車庫前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
地蔵前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
品川通上布田
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
調布駅入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
調布駅南口