bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
09:09
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
9じ9分はつ
09:09発
9じ9ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
神代団地北口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
郵便局前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
たかや橋
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
明照院前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
和泉本町
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
和泉本町
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
狛江営業所
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
国領八丁目
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
国領七丁目
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
調布車庫前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
品川通上布田
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
調布駅入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
調布駅南口