bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
11:31
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
11じ31分はつ
11:31発
11じ31ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
神代団地北口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
郵便局前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
たかや橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
明照院前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
御台橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
狛江営業所
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
国領八丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
国領七丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
調布車庫前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
地蔵前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
品川通上布田
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
調布駅入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
調布駅南口