bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
12:12
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
神代団地北口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
郵便局前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
たかや橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
明照院前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
御台橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
狛江営業所
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
国領八丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
国領七丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
調布車庫前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
地蔵前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
品川通上布田
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
調布駅入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
調布駅南口