bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
14:11
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
14じ11分はつ
14:11発
14じ11ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
神代団地北口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
郵便局前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
たかや橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
明照院前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
御台橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
狛江営業所
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
国領八丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
国領七丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
調布車庫前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
地蔵前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
品川通上布田
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
調布駅入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
調布駅南口