bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
15:29
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
15じ29分はつ
15:29発
15じ29ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
神代団地北口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
郵便局前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
たかや橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
明照院前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
御台橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
和泉本町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
狛江営業所
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
国領八丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
国領七丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
調布車庫前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
地蔵前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
品川通上布田
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
調布駅入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
調布駅南口