bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
16:31
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
16じ31分はつ
16:31発
16じ31ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
神代団地北口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
郵便局前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
たかや橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
明照院前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
御台橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
狛江営業所
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
国領八丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
国領七丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
調布車庫前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
地蔵前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
品川通上布田
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
調布駅入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
調布駅南口