bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
21:56
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
21じ56分はつ
21:56発
21じ56ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
神代団地北口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
郵便局前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
たかや橋
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
明照院前
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
和泉本町
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
和泉本町
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
狛江営業所
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
国領八丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
国領七丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
調布車庫前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
地蔵前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
品川通上布田
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
調布駅入口
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
調布駅南口