bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
06:01
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
6じ1分はつ
06:01発
6じ1ふん発
調布駅南口
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
調布駅入口
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
品川通上布田
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
調布車庫前
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
国領七丁目
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
国領八丁目
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
狛江営業所
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
和泉本町
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
和泉本町
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
明照院前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
たかや橋
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
郵便局前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
神代団地北口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
つつじヶ丘駅南口