bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
07:18
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
7じ18分はつ
07:18発
7じ18ふん発
調布駅南口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
調布駅入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
品川通上布田
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
調布車庫前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
国領七丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
国領八丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
狛江営業所
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
和泉本町
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
和泉本町
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
明照院前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
たかや橋
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
郵便局前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
神代団地北口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
つつじヶ丘駅南口