bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
08:21
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
8じ21分はつ
08:21発
8じ21ふん発
調布駅南口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
調布駅入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
品川通上布田
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
調布車庫前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
国領七丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
国領八丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
狛江営業所
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
和泉本町
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
和泉本町
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
明照院前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
たかや橋
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
郵便局前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
神代団地北口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
つつじヶ丘駅南口