bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
08:50
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
8じ50分はつ
08:50発
8じ50ふん発
調布駅南口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
調布駅入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
品川通上布田
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
調布車庫前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
国領七丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
国領八丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
狛江営業所
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
和泉本町
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
明照院前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
たかや橋
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
郵便局前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
神代団地北口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
つつじヶ丘駅南口