bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
09:05
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
9じ5分はつ
09:05発
9じ5ふん発
調布駅南口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
調布駅入口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
品川通上布田
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
調布車庫前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
国領七丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
国領八丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
狛江営業所
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
和泉本町
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
和泉本町
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
明照院前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
たかや橋
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
郵便局前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
神代団地北口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
つつじヶ丘駅南口