bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
10:31
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
10じ31分はつ
10:31発
10じ31ふん発
調布駅南口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
調布駅入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
品川通上布田
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
地蔵前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
調布車庫前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
国領七丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
国領八丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
狛江営業所
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
御台橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
明照院前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
たかや橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
郵便局前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
神代団地北口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
つつじヶ丘駅南口