bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
12:17
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
12じ17分はつ
12:17発
12じ17ふん発
調布駅南口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
調布駅入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
品川通上布田
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
地蔵前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
調布車庫前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
国領七丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
国領八丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
狛江営業所
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
御台橋
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
明照院前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
たかや橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
郵便局前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
神代団地北口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
つつじヶ丘駅南口