bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
13:32
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
調布駅南口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
調布駅入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
品川通上布田
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
地蔵前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
調布車庫前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
国領七丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
国領八丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
狛江営業所
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
御台橋
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
明照院前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
たかや橋
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
郵便局前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
神代団地北口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
つつじヶ丘駅南口