bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
16:17
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
調布駅南口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
調布駅入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
品川通上布田
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
地蔵前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
調布車庫前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
国領七丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
国領八丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
狛江営業所
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
御台橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
明照院前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
たかや橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
郵便局前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
神代団地北口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
つつじヶ丘駅南口