bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
16:32
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
調布駅南口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
調布駅入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
品川通上布田
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
地蔵前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
調布車庫前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
国領七丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
国領八丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
狛江営業所
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
御台橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
明照院前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
たかや橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
郵便局前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
神代団地北口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
つつじヶ丘駅南口