bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
10:16
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
10じ16分はつ
10:16発
10じ16ふん発
調布駅南口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
調布駅入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
品川通上布田
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
地蔵前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
調布車庫前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
国領七丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
国領八丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
狛江営業所
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
御台橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
明照院前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
たかや橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
郵便局前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
神代団地北口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
つつじヶ丘駅南口