bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
13:17
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
13じ17分はつ
13:17発
13じ17ふん発
調布駅南口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
調布駅入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
品川通上布田
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
地蔵前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
調布車庫前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
国領七丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
国領八丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
狛江営業所
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
御台橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
明照院前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
たかや橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
郵便局前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
神代団地北口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
つつじヶ丘駅南口