bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
20:25
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
調布駅南口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
調布駅入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
品川通上布田
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
地蔵前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
調布車庫前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
国領七丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
国領八丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
狛江営業所
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
和泉本町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
和泉本町
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
御台橋
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
明照院前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
たかや橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
郵便局前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
神代団地北口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
つつじヶ丘駅南口