bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
08:07
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口(狛江駅北口経由)行
8じ7分はつ
08:07発
8じ7ふん発
調布駅南口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
調布駅入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
品川通上布田
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
調布車庫前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
国領七丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
国領八丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
狛江営業所
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
和泉本町
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
和泉本町
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
明照院前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
たかや橋
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
郵便局前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
神代団地北口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
つつじヶ丘駅南口