bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
08:48
分発
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行
8じ48分はつ
08:48発
8じ48ふん発
調布駅南口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
調布駅入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
品川通上布田
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
調布車庫前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
国領七丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
国領八丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
狛江営業所
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
和泉本町
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
明照院前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
たかや橋
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
郵便局前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
神代団地北口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
つつじヶ丘駅南口